Поделиться с друзьями
DS-3E0326P-E/M
DS-3E0326P-E/M
Неуправляемый PoE-коммутатор

24 PoE 10/100M RJ45
1 uplink порт 1000М
1 1000M SFP
Размер таблицы MAC-адресов 4К

Цена
28 788 руб. / шт
Укажите количество
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах.

Порты

Количество портов24 PoE 10/100M RJ45
1 uplink порт 1000М
1 SPF 1000M порт

Сетевые параметры

Сетевые протоколыIEEE 802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z

Производительность

Коммутационная матрица8.8 Гб/с
Скорость перенаправления пакетов1.34Mpps
Приоритетные порты1-8
Режим работыПриоритетный, стандартный, extend, отдельный
Метод коммутацииПередача с промежуточным хранением
Размер таблицы MAC-адресов

Параметры PoE

Стандарт PoEIEEE802.3af, IEEE802.3at
Макс. PoE порты30Вт
Макс. общая мощность225Вт
Режим работыПоддержка 8-контактного питания
PoE порты1-24
Скорость передачи данных10 Мбит/с (полудуплексный) / 20 Мбит/с (полнодуплексный): Cat 3 или UTP/STP (Ethernet)
100 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (быстрый Ethernet)
2000 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet)
1000 Base-SX: MMF (мультирежимное оптоволокно)
1000 Base-LX: MMF (мультирежимное оптоволокно) or SMF (однорежимное оптоволокно)

Основное

ПитаниеAC100-240В, 50/60Гц
Защита от перенапряжения4кВ
Рабочие условия0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
Условия хранения-40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 19:00
Вопросы по решению
г. Нижневартовск, Проспект Победы 20а, офис 3